Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание!

Во исполнении приказа Минпромторга России от 07.03.2018 года № 693 проводится конкурс "Торговля России" по следующим номинациям:
"Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица, "Лучший нестационарный торговый объект", "Лучшая ярмарка", "Лучший розничный рынок", "Лучший мобильный торговый объект", "Лучший несетевой магазин".
Принять участия могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в конкурсе необходимо представить в Минпромторг России на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы: анкету  http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/
фотографии торговых объектов (не менее 10 высокого качества), дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса

Глава МО «ПСП»

Буянова Лилия Ивановна