Перепись населения

perep

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые жители!

10 декабря 2019 года с 10.00 до 12.00 часов на территории Пудомягского сельского поселения состоится выездное заседание рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы (далее – рабочая группа).

В состав рабочей группы входят представители администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, налоговой инспекции, Гатчинской городской прокуратуры, правоохранительных органов, фонда социального страхования, центра занятости населения.

На заседании рабочей группы будут обсуждаться вопросы погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам (транспортный налог, налог на имущество физических лиц, земельный налог, плата за наем муниципального жилья). Также Вы сможете задать интересующие вопросы не связанные с задолженностью, на которые ответят компетентные специалисты, помогут разобраться с имеющимися проблемами.

Заседание рабочей группы будет проводиться по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская , дом 8, актовый зал.

0130122019854

Якименко Сергей Васильевич