ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Ленинградской области

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ
ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

пос. Лукаши
15 апреля 2021 года

Место проведения: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д.8
Время проведения: 16:00 часов
Основание проведения: решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 25.03.2021 года № 93 «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2020 год и назначении публичных слушаний», опубликованное в газете «Гатчинская ПРАВДА – «Официальный вестник» от 25.03.21 года №8 (653).
Информирование:
- газета «Гатчинская ПРАВДА – «Официальный вестник»;
- информация на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
Присутствуют: депутаты Совета депутатов Пудомягского сельского поселения, представители администрации Пудомягского сельского поселения, представители МКУК «Пудомягский КДЦ». Всего на слушаниях присутствуют 46 человек.
Публичные слушания ведет заместитель главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремова Марина Анатольевна.
ВЫСТУПИЛ:
Дудоладов С.Р., заместитель главы администрации Пудомягского сельского по ЖКХ, предложил избрать председателем заседания Ефремову М.А., секретарём Стрижову Л.Г.
РЕШИЛИ:
Избрать председателем заседания Ефремову М.А., секретарём Стрижову Л.Г.
Голосовали: «За» единогласно.
Докладчик: Федутик Екатерина Владимировна – заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности администрации Пудомягского сельского поселения.
Далее было предложено задавать вопросы: Вопросов, предложений и замечаний не поступило.

Итог публичных слушаний:
1. В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, Бюджетным Кодексом РФ; решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 21.10.2021 №125, признать Публичные слушания состоявшимися;
2. Разместить результаты публичных слушаний опубликовать на официальном сайте Пудомягского сельского поселения, опубликовать в газете «Гатчинская ПРАВДА – «Официальный вестник».

Заместитель главы администрации
Пудомягского сельского поселения С.Р. Дудоладов