официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Информация о приеме предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы (подпрограммы)

Администрация муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области информирует о начале приема предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы (подпрограммы) «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Пудомягское сельское поселение» на 2018-2024 годы» в 2021 году.
Прием предложений от заинтересованных лиц проводится с 25.02.2020 по 29.02.2020 до 17.00 в порядке, определенном Приложением № 3 к Постановлению администрации Пудомягского сельского поселения от 09.10.2017 №409, в отношении конкретных общественных территорий, расположенных в границах муниципального образования «Пудомягское сельское поселение».
Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку выбранной территории, заполнив заявление о поддержке по установленной
форме в соответствии с приложением Порядка предоставления,
рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Пудомягское сельское поселение» на 2018-2024 годы», размещенного на сайте Администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» и направив его в Администрацию муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»:
- в электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- передать в Администрацию муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», по адресу Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8, кабинет 2, контактный телефон ответственного лица – 8(813)64-730, режим работы ответственного лица: понедельник-пятница с 9 час до 17 час, перерыв с 13 час до 14 час.
К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:
- размещение малых архитектурных форм (элементы монументально-декоративного оформления, устройства для оформления мобильного и вертикального озеленения, водные устройства, городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), ландшафтный дизайн, устройство и ремонт твердого покрытия, и другие, в соответствии с минимальным перечнем работ и дополнительным перечнем работ;
- приведение в надлежащее состояние тротуаров, скверов, парков, уличного освещения;
- высадка деревьев и кустарников (озеленение);


Перечень общественных территорий, представленных Администрацией МО «Пудомягское сельское поселение» на конкурсный отбор:

1. Аллея.пос. Лукаши, ул. Ижорская, центральная аллея
1.1. Проект представляет собой благоустройство территории центральной аллеи, мест отдыха, скульптурных элементов, элементов уличного освещения.
1.3. Данная территория планируется для отдыха жителей пос. Лукаши.

2. Территория между д.1,2,3 д. Пудомяги.
2.1. д. Пудомяги,
2.2. Проект представляет собой благоустройство территории между домами, оборудование пешеходных дорожек, мест отдыха, спортивной площадки, скульптурных элементов, декоративных элементов уличного освещения.
2.3. Данная территория планируется для семейного отдыха жителей д. Пудомяги.

 

word 6389Заявление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом