Для слабовидящих

gerb2015                                                                           ПРОЕКТ

«31» августа 2017 года                                                                                                   №

В целях исполнения части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений, на основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пункта 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения:
пункт 2 решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» от 22.09.2016 г. №116 «О передаче Гатчинскому муниципальному району части полномочий органов внутреннего финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений» читать в следующей редакции:
«2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов в сумме  43 900 (сорок три тысячи девятьсот) рублей, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района для осуществления части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                            Л.И. Буянова