Для слабовидящих

О принятии новой редакции Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«31» августа 2017 г.

№

В целях приведения Устава муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, учитывая результаты публичных слушаний,

Р Е Ш И Л :

1. Принять Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»   Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение).
2. Поручить главе муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Ежовой Л.А.. произвести государственную регистрацию Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение».
3. После государственной регистрации новую редакцию Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» опубликовать в газете «Гатчинская правда.» и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет».
4 Новая редакция Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» вступает в силу после официального опубликования.
5.  Считать утратившим силу решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» от 22.11.2005г № 18 «О принятии Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского района Ленинградской области», от 31.05.06г № 25, от 07.05.09г № 17, от 30.05.10г № 55. от 29.09.11г № 120, от 21.06.14г № 300, от 28.04.16г № 104.

Глава муниципального образования
Пудомягское сельское поселение                                                                                 Л.И. Буянова

zip mount 5450 Приложение к Проекту решения