Для слабовидящих

проект

«31» августа  2017 года                                                                                                   №

О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Пудомягское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц.

В целях совершенствования поддержки малого и среднего предпринимательства в Пудомягское сельском поселении, в соответствии с ч. 4.1 ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Пудомягское сельское поселение», Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Установить, что уполномоченным органом по формированию, ведению и опубликованию перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Пудомягское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, является администрация Пудомягское сельского поселения (далее - уполномоченный орган).
 2. Утвердить Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Пудомягское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 1).
 3. Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности МО «Пудомягское сельское поселение», включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Пудомягского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 2).
 4.Утвердить форму перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Пудомягское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение3).
 5. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.
 6. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
 7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации Пудомягского сельского поселения.

Глава МО «Пудомягское сельское поселение»                                     Л.И.Буянова

zip mount 5450 Приложения к Проекту решения