Для слабовидящих

« 31» августа  2017 года                                                                                             №

В соответствии со ст. 14 ФЗ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ – «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации»; «Положением о бюджетном процессе в Пудомягском сельском поселении», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 14.12.2016 года № 135 «О бюджете Муниципального образования «Пудомягское сельское  поселение» на 2017 год»:
1.1.Статью 1 изложить в следующей редакции: «Утвердить основные характеристики Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год:
прогнозируемый общий объем доходов Пудомягского сельского поселения в сумме  43 341,22 тыс.руб.
прогнозируемый общий объем расходов бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме
50 493,98 тыс.руб.
прогнозируемый дефицит бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме 7 152,76 тыс. руб.
1.2.Приложение № 1 «Источники финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.3. Приложение № 2 «Прогнозируемые поступления доходов бюджет Пудомягского сельского поселения на 2017 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.4. Приложение № 6  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.5. Приложение № 6.1  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расхода, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.6. Приложение № 7  «Ведомственная структура расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год» изложить в новой редакции (прилагается).
2. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                                                            Л.И.Буянова

zip mount 5450 Приложения к Проекту решения