проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

от « »_______ 2019 года №

Руководствуясь статьей 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 06.02.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с присвоением адресов объектам адресации и наименований элементам улично-дорожной сети Пудомягского сельского поселения, а также регистрации граждан по месту жительства в садоводческих, дачных некоммерческих объединениях после 2013 года,
Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов от 19.12.2013 № 280 «Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения» следующие уточнения:
1.1 Абзац второй пункта 1 «Описание границ многомандатных округов. Границы Лукашевского пятимандатного избирательного округа № 41МО «Пудомягское сельское поселение» после слов «Избирательный округ включает» дополнить словами «Массив Дачный-1,Массив Дачный-2, Массив Дачный-3, Массив Ивановка СНТ «Ижора», Массив Лукаши СНТ «Рассвет», Массив Лукаши ПКС «Западное»».
1.2. Абзац четвертый пункта 1 «Описание границ многомандатных округов. Границы Пудомягского пятимандатного избирательного округа № 42 МО «Пудомягское сельское поселение» после слов «Избирательный округ включает» дополнить словами «ДНП «Бавария»».
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения Л.И.Буянова

word 6389Проект решения