СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

« » 2019 г. № _______

Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

В соответствии со статьей 26 Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Положение о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения, и вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения