Перепись населения

perep

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда

от _________.2020 года № ______

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых
помещений специализированного жилищного фонда муниципального
образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального
района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов
Пудомягского сельского поселения от 25.10.2020 №233

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

Р Е Ш И Л :

1. Внести в Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения следующие изменения:
Пункт 4.1. раздела 4 дополнить подпунктом 3.1. следующего содержания:
«3.1. граждан, у которых жилые помещения стали непригодными для проживания в результате признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции;»
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Пудомягского сельского поселения Л.И.Буянова

word 6389Проект решения