Перепись населения

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от ____ июля 2020 года №

Об утверждении Положения о собраниях граждан в Пудомягском сельском поселении

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить положение о собраниях граждан в Пудомягском сельском поселении, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения № 61 от 24.01.2007 года.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Решение вступает в силу после официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения