Перепись населения

perep

от _________.2020 года № ______

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования

Пудомягского сельского поселения от 25.10.2018 №233

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения в Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 25.10.2018 №233:
1.1. Пункт 4.1 раздела 4 дополнить подпунктом 4.1:
«4.1) Граждан, у которых жилые помещения стали непригодными для проживания в результате признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции;».
1.2. Пункт 4.4 раздела 4 дополнить подпунктом 4:
4) до завершения расчетов с гражданами, указанными в подпункте 4.1. раздела 4 настоящего Положения, либо до предоставления им жилых помещений, но не более чем на два года;».
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Пудомягского сельского поселения Л.И.Буянова

word 6389Проект решения