Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Пудомягском сельском поселении

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от года №

Об утверждении Положения о
территориальном общественном самоуправлении
в Пудомягском сельском поселении

Руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 131-ФЗ), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (прилагается).
2.Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 18.03.2019г. № 269 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Пудомягском сельском поселении» считать утратившим силу.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и вступает в силу после его официального опубликования.
4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения