Заключение «Об установлении платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Пудомягского сельского поселения на 2013 год»

Заключение

по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта решения Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение «Об установлении платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Пудомягского сельского поселения на 2013 год»

1. Ведущим специалистом  Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта решения Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение «Об установлении платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Пудомягского сельского поселения на 2013 год»  в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

2. Проект решения разработан отделом ЖКХ Администрации МО «Пудомягское сельское поселение».

3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 15 января 2013 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение «Об утверждении величины социального пособия и гарантированного перечня услуг по погребению умерших на территории МО Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в 2013 году» коррупциогенные факторы не выявлены.