14102019521

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Право на получение мер социальной поддержки ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ в соответствии с Закон Ленинградской области от 13 октября 2014 г.

N 62-оз "О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта индивидуальных жилых домов" имеют следующие категории граждан Российской Федерации, проживающие на территории Ленинградской области:
1) инвалиды Великой Отечественной войны;
2) участники Великой Отечественной войны;
3) лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
4) супруга (супруг) погибшего (умершего) инвалида Великой Отечественной войны или участника Великой Отечественной войны, не вступившая (не вступивший) в повторный брак;
5) бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны.
Единовременная денежная выплата предоставляется при одновременном соблюдении следующих условий на дату подачи заявления о предоставлении единовременной денежной выплаты:
1) индивидуальные жилые дома не менее пяти лет принадлежат на праве собственности;
2) граждане не менее пяти лет постоянно проживают в индивидуальных жилых домах;
3) граждане не имеют на праве собственности или ином вещном праве иное жилое помещение, а также им не предоставлено по договору социального найма иное жилое помещение;
4) граждане ранее не обеспечивались жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета и (или) областного бюджета Ленинградской области;
5) граждане не участвуют в государственных программах Российской Федерации, государственных программах Ленинградской области, муниципальных программах в целях реализации конституционных прав на жилище или улучшения жилищных условий.
Дополнительную информацию можно получить в администрации Пудомягского сельского поселения по тел.26-778

0130122019854

Якименко Сергей Васильевич