Набор подростков в летние "Трудовые бригады"

Информация
для несовершеннолетних граждан, зарегистрированных (проживающих) на территории Пудомягского сельского поселения, подающих документы в «Трудовые бригады» в администрацию Пудомягского сельского поселения

Документы,
необходимые для поступления в трудовые бригады:

1. Заявление (по образцу) от законного представителя несовершеннолетнего – ОРИГИНАЛ
2. Документы, подтверждающие статус семьи находящейся в трудной жизненной ситуации или направление из ОДН или КДН (ПРИ НАЛИЧИИ) (В соответствии с Постановлением Администрации Гатчинского МР «Об организации временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» в первую очередь обеспечиваются рабочими местами несовершеннолетние граждане, которые состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области, а также проживают в малообеспеченных семьях.)
3. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя несовершеннолетнего (свидетельство о рождении или 16-17 страницы паспорта родителя; св-во об усыновлении; акт органа опеки и попечительства) - КОПИЯ
4. Паспорт несовершеннолетнего (1 страница + регистрация) - 2 КОПИИ
5. ИНН - 2 КОПИИ
6. СНИЛС - 2 КОПИИ
7. Реквизиты счета Сбербанк (РЕКВИЗИТЫ Сберкнижки,  карточки) - 2 КОПИИ
8. Справка от врача Форма № 086/у – ОРИГИНАЛ
Справка включает в себя:
комиссию из врачей: терапевт, хирург, невропатолог, офтальмолог, ЛОР-врач;
результаты анализов: общий анализ крови, общего анализа мочи, выписку из прививочного листа;
заключение о прохождении флюорографии.
Справка должна быть полностью заполнена и иметь заключение: «Годен(а) к работе подсобным рабочим по благоустройству территории»!
Для оформления данной справки можно обратиться к медицинскому работнику школы, указав, что справка необходима для устройства в трудовые бригады!
Срок действия справка № 086/у после оформления истекает через 6 месяцев.
9. Для несовершеннолетних граждан, не достигших возраста 15 лет необходимо так же согласие (разрешение) Комитета по опеке и попечительству ГМР на заключение трудового договора. Можно получить самостоятельно или дополнительно предоставить следующие документы для получения согласия сотрудником администрации Пудомягского сельского поселения  :
• заявление от несовершеннолетнего в органы опеки (по образцу)
• паспорт ребенка (1 страница + регистрация)  – 1 КОПИЯ
• паспорт законного представителя несовершеннолетнего - родителя, усыновителя, опекуна, попечителя (1 страница + регистрация) – 1 КОПИЯ
• свидетельство о рождения ребенка – 1 КОПИЯ
• документ о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) - Ф9/Ф3 ребенка и законного представителя несовершеннолетнего – ОРИГИНАЛ
10. Справка образовательной организации об обучении, в которой указан режим обучения.
Принимается только полный комплект документов!!!
Срок приема: до 18 мая
Количество рабочих мест ограничено (по 10 рабочих мест в июне и июле ).
Продолжительность рабочего дня 4 часа (с 09-00 до 13-00).

Лукьянова Наталья Александровна тел.881371-64-730

zip mount 5450Заявления