Еще статьи...

1. Об утверждении структуры Администрации Пудомягского сельского поселения
  2. О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Пудомягского сельского поселения сведений о доходах
  3. Об утверждении Положения о порядке установления сервитутов, публичных сервитутов на территории муниципального образования Пудомягское сельское поселение
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 30.10.2017 № 173 "Об утверждении Правил благоустройства на территории Пудомягского СП"
  5. О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»