Еще статьи...

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 18.03.2019г. № 272 Об утверждении Положения о порядке организации и проведения схода граждан в сельском населенном пункте Пудомягского сельского поселения»
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 06.02.2018г. № 197 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра»
  3. О внесении изменений в Регламент Совета Пудомягского сельского поселения, утвержденный решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 22.10.2014 года №5
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.05.2017 г. № 158
  5. Об утверждении Положения о порядке принятия решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления муниципального образования Пудомягское СП