14102019521

Еще статьи...

1. Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение»
  2. О внесении уточнений в приложение к решению Совета депутатов от 19.12.2013г № 280«Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения»
  3. О внесении изменений в решение Света депутатов Пудомягского сельского поселения от 18 марта 2019 года № 270 «Об утверждении Положения «Об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения»
  4. Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Пудомягском сельском поселении
  5. Об утверждении Положения «Об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения»