perehod1004

Еще статьи...

1. Об утверждении Положения «О некоторых вопросах организации деятельности старост сельских населенных пунктов на территории Пудомягского сельского поселения»
  2. Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения схода граждан в сельском населенном пункте Пудомягского сельского поселения»
  3. «О внесении изменений в Положение «Об организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
  4. О прекращении осуществления администрацией Пудомягского сельского поселения отдельных государственных полномочий Ленинградской области по формированию и обеспечению деятельности административной комиссии
  5. Об утверждении Положения о порядке установления сервитутов, публичных сервитутов на территории муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области