Перепись населения

perep

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые пользователи сети Интернет!

Искренне рады приветствовать Вас на страницах официального сайта администрации муниципального образования "Пудомягское сельское поселение"

Надеемся, что эти страницы помогут Вам лучше понять, что происходит в муниципальном образовании и какие вопросы сегодня решает местная власть, узнать много нового о культуре и истории нашего края.
Здесь Вы можете задавать вопросы через рубрику «Приемная», мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
Добро пожаловать на сайт и пусть наше с Вами общение будет полезным и интересным.

С уважением,
Глава МО «Пудомягское сельское поселение» Буянова Лилия Ивановна
Глава администрации МО «Пудомягское сельское поселение» Якименко Сергей Васильевич

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Внимание! Временно приостанавливается приём граждан!

01062020456

Внимание!
Заседания постоянных комиссий совета депутатов и заседание совета депутатов Пудомягского сельского поселения на апрель 2020 года отменяются до особого распоряжения.

с 20 мая 2020 года с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в будние дни в администрации Пудомягского сельского поселения будет производится выдача средств индивидуальной защиты органов дыхания-гигиенических масок отдельным категориям граждан из числа получателей мер социальной поддержки:

1. Несовершеннолетние дети из многодетных семей и многодетных приемных семей и их родителей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий 70 процентов величины среднего дохода;
2. Несовершеннолетние дети и их родители, имеющие среднедушевой доход, не превышающий 40 процентов величины среднего дохода;
3. Дети-инвалиды и их родители.
4. Пенсионеры, получатели Федеральной социальной доплаты к пенсии.

0130122019854

Якименко Сергей Васильевич