официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Объявления на главной

31 января 2024 года в 17.00 по адресу: пос.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 состоится заседание Совета депутатов Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Уважаемые жители!

 

31 января 2024 года в 17.00 по адресу: пос.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 состоится заседание Совета депутатов Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
Прямая трансляция заседания Совета депутатов Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области будет доступна в официальной группе поселения «ВКонтакте»: https://vk.com/pudomyagskoesp_adm

Будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Отчёт главы Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области Буяновой Л.И. «О результатах деятельности Совета депутатов Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2023 год и задачах на 2024 год».

2. Отчёт главы администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области Якименко С.В. «О результатах деятельности главы администрации и администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2023 год и задачах на 2024 год».

Вопросы можно задавать в сообщениях в группе поселения «ВКонтакте»: https://vk.com/pudomyagskoesp_adm

 

Конкурс «Мой Герой СВО 47»

Конкурс «Мой Герой СВО 47»


Со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет проводится конкурс «Мой Герой СВО 47».
Его цели:
• патриотическое воспитание молодежи,
• укрепление гражданского единства,
• повышение социальной активности и гражданской ответственности,
• информирование жителей региона о подвигах, мужестве и героизме, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции.
В Конкурсе могут принимать участие учающиеся образовательных организаций Ленинградской области, а также лица зарегистрированные на территории Ленинградской области. На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в следующих номинациях:
- статья, репортаж;
- радиосюжет;
- ТВсюжет;
- видеоролик.
Приём работ проводится в заочной форме в два этапа:
- муниципальный (срок проведения – до 1 ноября 2023 года);
- региональный (срок проведения – до 20 ноября 2023 года).
Конкурс проходит в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам заседания совета Почетных граждан Ленинградской области 17.03.2023.
Организатором Конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

 

pdf 8670Положение о конкурсе Мой Герой СВО 47

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области в целях обеспечения безопасности населения, предотвращения роста

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области (далее ОНДиПР Гатчинского района) в целях обеспечения безопасности населения, предотвращения роста гибели людей на пожарах, направляет материалы на противопожарную тематику

photo 5197451500006263809 y

17 июля в 18:30 в Администрации Пудомягского сельского поселения по адресу: п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 пройдут публичные слушания по вопросу вхождения Пудомягского поселения в Гатчинский муниципальный округ

17 июля в 18:30 в Администрации Пудомягского сельского поселения по адресу: п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 пройдут публичные слушания по вопросу вхождения Пудомягского поселения в Гатчинский муниципальный округ

 

С инициативой преобразования муниципальных образований городских, сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Гатчинский муниципальный район путем их объединения в одно муниципальное образование со статусом муниципального округа – Гатчинский муниципальный округ Ленинградской области с административным центром в городе Гатчина выступил Совет депутатов Гатчинского муниципального района.



С уважением, администрация Пудомягского сельского поселения

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом