warmsu2

Информация о внесении изменений в сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В связи с допущенной технической ошибкой в сообщении о возможном установлении публичного сервитута, размещенном в газете «Гатчинская правда» от 14.06.2024 № 43 (21643):
пункт 5 читать в следующей редакции: «В течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения»;
пункт 10 читать в следующей редакции: «Заинтересованные лица могут ознакомиться с Ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута B комитете пo управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - КУИ ГМР) по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21,1 подъезд, 1 этаж, кабинет Nº 1, контактное лицо заместитель начальника отдела по вопросам земельных отношений КУИ ГМР (т. 8-81371-3-07-06) пн-пт, с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, а также на официальных сайтах администраций Гатчинского муниципального района Ленинградской области http://gmrlo.ru/, на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области - http://www.adm-pudomyagi.ru/ Подать заявление об учете прав на земельный участок можно по адресу КУИ ГМР Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21, по предварительной записи по тел. 881371-307-06. Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня опубликования данного сообщения».