Конкурс «Мой Герой СВО 47»

Со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет проводится конкурс «Мой Герой СВО 47».
Его цели:
• патриотическое воспитание молодежи,
• укрепление гражданского единства,
• повышение социальной активности и гражданской ответственности,
• информирование жителей региона о подвигах, мужестве и героизме, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции.
В Конкурсе могут принимать участие учающиеся образовательных организаций Ленинградской области, а также лица зарегистрированные на территории Ленинградской области. На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в следующих номинациях:
- статья, репортаж;
- радиосюжет;
- ТВсюжет;
- видеоролик.
Приём работ проводится в заочной форме в два этапа:
- муниципальный (срок проведения – до 1 ноября 2023 года);
- региональный (срок проведения – до 20 ноября 2023 года).
Конкурс проходит в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам заседания совета Почетных граждан Ленинградской области 17.03.2023.
Организатором Конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

pdf 8670Положение о конкурсе Мой Герой СВО 47