о проведении открытого аукциона

на право заключения муниципального контракта на выполнение ремонта

уличной – дорожной сети в асфальтовом исполнении в населенных пунктах

муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

Форма торгов: открытый аукцион.

Заказчик: администрация Пудомягского сельского поселения. Почтовый адрес: 188348 Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7, тел/факс 8(81371) 64-730, официальный сайт администрации Пудомягского сельского поселения- www.adm-pudomyagi.ru

Предмет открытого аукциона – право заключения муниципального контракта на выполнение ремонта уличной – дорожной сети в асфальтовом исполнении в населенных пунктах муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к документации об открытом аукционе).

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 400 000,00 (два миллиона четыреста тысяч) рублей.

Местовыполнения работ – в соответствии адресами, указанными в техническом задании (Приложение № 2).

Сроки выполнения работ – с момента заключения Муниципального контракта до 20 июля 2010 г.

Срок и условия оплаты выполненных работ – Работы выполняются без аванса. Расчетпроизводится в течение 15 банковских дней после выполнения условий контракта. Оплата производится по безналичному расчету.

Порядок и местоподачи заявок на участие в открытом аукционе – заявки на участие в открытомаукционе подаются по форме (приложение 1), установленной документацией об аукционе, в администрацию Пудомягского сельского поселения со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении аукциона в официальном издании или размещения на официальном сайте, в рабочие дни со 24.05.2010 г. с 9-00 час. до 13-00 час. и 14-00 час. до 17-00 час.местного времени., до дня начала рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе 15.06.2010 г. до 10-00 час. местного времени.

Срок, место и порядок предоставления документации об открытом аукционе – со дняопубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона заказчик на основании заявления, поданного в письменной форме на фирменном бланке любым заинтересованным лицом, в течение двух рабочих дней со дня его полученияпредоставляет такому лицу аукционную документацию. Аукционная документация предоставляется на электронном носителе, бесплатно по будним дням с 10-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 17-00 часов.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе- 16.06.2010 г. , 10-00 часов местного времени по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7.

Дата, время и место проведения открытого аукциона -22.06.2010 г. в 15-00 час. местного времени по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7.

Сведения о преференциях -преимущества для учреждений и предприятий УИС, организаций инвалидов в размещении заказов не установлены.

Требование по обеспечению аукционной заявки – не установлены.

Пудомягского сельского поселенияЛ.А. Ежова

revertСКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ (Извещение, Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3) в формате MS Word