Извещение о проведении открытого аукциона

Форма торгов: открытый аукцион.

Заказчик: администрация Пудомягского сельского поселения. Почтовый адрес: 188348 Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7, тел/факс 8(81371) 64-730, официальный сайт администрации Пудомягского сельского поселения- www.adm-pudomyagi.ru

Предмет открытого аукциона – право заключения муниципального контракта на выполнение ремонта уличной – дорожной сети в населенных пунктах муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к документации об открытом аукционе).

Начальная (максимальная) цена контракта – 3 800 000,00 (три миллиона восемьсот тысяч) рублей.

Место  выполнения работ – в соответствии адресами, указанными в техническом задании (Приложение № 2).

Сроки выполнения работ – с момента заключения Муниципального контракта до 1 августа 2011 г.

Порядок и место  подачи заявок на участие в открытом аукционе – заявки на участие в открытом  аукционе подаются по форме (приложение 1), установленной документацией об аукционе, в администрацию Пудомягского сельского поселения со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении аукциона в официальном издании или размещения на официальном сайте, в рабочие дни со 23.11.2010 г. с 9-00 час. до 13-00 час. и 14-00 час. до 17-00 час.  местного времени., до дня начала рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе 23.12.2010 г. до 10-00 час. местного времени.

Срок, место и порядок предоставления документации об открытом аукционе – со дня  опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона заказчик на основании заявления, поданного в письменной форме на фирменном бланке любым заинтересованным лицом, в течение двух рабочих дней со дня его получения  предоставляет такому лицу аукционную документацию. Аукционная документация предоставляется на электронном носителе, бесплатно по будним дням с 10-00 часов до 14-00 часов и с 14-00 часов до 17-00 часов.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе  - 23.12.2010 г. , 15-00 часов местного времени по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7.

Дата, время и место проведения открытого аукциона -  24.12.2010 г. в 10-00 час. местного времени по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.Пудомяги дом 7.

Сведения о преференциях - преимущества для учреждений и предприятий УИС, организаций инвалидов в размещении заказов не установлены.

Требование по обеспечению аукционной заявки – не установлены.

Пудомягского сельского поселения                                                      Л.А. Ежова