ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ НА 2015 год

«Пудомягское сельское поселение»

«28» октября 2014 года № 410

Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие
Муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального
района Ленинградской области на 2015г.»

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 7 мая 2013 года №104 –ФЗ « О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», со статьями 172, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом Постановления правительства Ленинградской области от 07.03.2013 №66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и Постановлением Администрации «Пудомягское сельское поселение» от 07.10.2014г №375 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», и в целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, администрация «Пудомягское сельское поселение»

1.Утвердить Муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2015г.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

«Пудомягское сельское поселение» Л.А.Ежова

zip mount 5450Приложения к ПОСТАНОВЛЕНИЮ