Постановление № 325. Об утверждении Положения об экспертной комиссии администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

от «26»  июля  2018 года                                                                                                            № 325

Об утверждении Положения об экспертной комиссии
администрации муниципального образования «Пудо-
мягское сельское поселение» Гатчинского муниципаль-
ного района Ленинградской области и проведению
экспертизы результатов, предусмотренных контрактом

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение об экспертной комиссии администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и проведению экспертизы результатов, предусмотренных контрактом, согласно приложения.
2. Постановление администрации  Пудомягского сельского поселения  от  22.07.2015 года  № 377 «О утверждении Положения о приемке поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг для нужд администрации Пудомягского сельского поселения» признать утратившим силу.
3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.

Приложение:
Положение об экспертной комиссии администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и проведению экспертизы результатов, предусмотренных контрактом на 3 л.

Пудомягского сельского поселения                                                                   Л.А. Ежова

Исп.: Константинова Я.Н.

zip mount 5450 Приложения к Постановлению