Постановление № 679 Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах

МУНИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

от  « 01 » сентября 2010г.   №  679

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с п. 3 Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замеще­нии которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об иму­ществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», с учетом положений Федераль­ного закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имуще­ственного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение №1).

2. Начальнику канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения ознакомить заинтересо­ванных муниципальных служащих с Перечнем, предусмотренным п.1 настоящего постановления, а так же уведо­мить муниципальных служащих администрации, что в соответствии с ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имуществен­ного характера представляются представителю нанимателя (работодателю) в порядке, определенном Положени­ем, утвержденным Постановлением Губернатора Ленинградской области от 25.09.2009 года №100-пг «О пред­ставлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ле­нинградской области, и государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений о дохо­дах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит  опубликованию в газете «Гатчинская правда».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  администрации

Пудомягского сельского поселения                                   Л.А. Ежова

к Постановлению главы администрации

Пудомягского сельского поселения

от «01» сентября 2010г. № 679.

ПЕРЕЧЕНЬ

1. Глава администрации