Постановление № 83 О проведении субботника и месячника по благоустройству, ликвидации стихийных свалок на территории МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской обрасти

ПОСТАНОВЛЕНИЕ     № 83

30 марта 2012 года

«О проведении субботника и месячника по благоустройству, ликвидации стихийных свалок на территории МО  «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской обрасти

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО   «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской обрасти, в целях улучшения состояния внешнего благоустройства и эпидемиологической обстановки населенных пунктов поселения после окончания зимнего периода, администрация Пудомягского  сельского поселения,

1. Провести  с 21 по 28 апреля 2012 года субботники и с 23 апреля по 21 мая текущего года месячник по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории населенных пунктов, садоводческих, сельскохозяйственных землях, промышленных зонах, торговых предприятий, вдоль автомагистралей, на братских захоронениях, территорий школ и детских садов, детских площадок.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций различных форм собственности:

2.1. В срок до 21 апреля 2012 года разработать и представить в администрацию план работ по проведению субботника и месячника по благоустройству.

2.2.Уборку и благоустройство на закрепленной территории осуществлять в соответствии с Правилами благоустройства и обеспечения  санитарного состояния территорий населенных пунктов МО «Пудомягское сельское поселение»».

2.3. Отчет о проведении субботника представить в администрацию МО «Пудомягское сельское поселение» до 5 мая 2012 года.

3. Администрации МО «Пудомягское сельское поселение», депутатам,  общественным организациям, руководителям предприятий организовать работу с населением по санитарной очистке и уборке прилегающей территории к частным домовладениям территорий в соответствии с Правилами благоустройства и обеспечения санитарного состояния территории населенных пунктов МО «Пудомягское сельское поселение».

4. МОУ «Лукашевская общеобразовательная школа» согласовать план уборки территории в пос. Лукаши.

5. Утвердить штаб по проведению субботника и месячника по благоустройству (приложение № 1), план по проведению субботника (приложение № 2), план уборки братских захоронений (приложение № 3).

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда».

Глава  администрации
Пудомягского сельского поселения                                     Л.А. Ежова

к постановлению главы администрации

МО «Пудомягское сельское поселение»

От 30.03.2012 года № 83

Штаба по проведению субботника и месячника по благоустройству

Председатель штаба:

1. Ежова Л.А. - глава администрации МО «Пудомягское сельское поселение»

Члены штаба:

1. Виноградова В.Н. – зам. главы администрации МО «Пудомягское сельское поселение» по соц. вопросам;
  2. Клевцов А.В. – начальник отдела ЖКХ и ПБ, ГО и ЧС администрации МО «Пудомягское сельское поселение»;
  3. Буянова Л.И. – нач. ЖЭУ «Пудомяги» МУП ЖКХ «Сиверский», депутат совета депутатов Пудомягского сельского поселения;
  4. Саитова Т.Н. – депутат совета депутатов Пудомягского сельского поселения.