Постановление № 124 О задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Пудомягского сельского поселения к осенне-зимнему периоду 2013-2014 г.г.

АДМИНСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

От «14» мая 2013 года №124

В соответствии с Постановлением правительства Ленинградской области №177 от 19 июня 2008 года, Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

постановляет:

1. Сформировать совместно с МУП ЖКХ «Сиверский» и ОАО «Коммунальные системы Гатчинского муниципального района» и утвердить до 15 мая 2013 года комплексные планы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2013-2014 годов.
2. Обеспечить своевременное предоставление отчета по выполнению комплексного плана по форме №1 - ЖКХ период с 1 июня по 1 ноября 2013 года не позднее 30 числа каждого месяца, ответственный - Заместитель главы администрации МО «Пудомягское сельское поселение» - Шаталов Николай Алексеевич
3. Создать комиссию по проверке готовности жилищного фонда и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в отопительный период 2013- 2014 годов (приложение)
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда».

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп. Ростков Д.А.

К постановлению Главы администрации
МО «Пудомягское сельское поселение»
№124 от14 мая 2013 г.
___________/ Л.А. Ежова

Состав комиссии.
По подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
Председатель комиссии:
Шаталов Н.А. – заместитель главы администрации МО «Пудомягское сельское поселение»
Члены комиссии:
Осипов А.И. – староста д. Кобралово
Буянова Л.И. – начальник ЖЭУ Пудомягское сельское поселение
Гичик Герман Борисович - депутат Совета депутатов Пудомягского сельского поселения
Представитель ОАО «Гатчинские коммунальные системы» - по согласованию