Постановление № 149 Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей администрации Пудомягского сельского поселения

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

От 24.05.2013 г. № 149

Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей администрации Пудомягского сельского поселения.

Руководствуясь Федеральным законом от 03.12.2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в соответствии Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», администрация муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей администрации Пудомягского сельского поселения.

2. Кадровой службе администрации Пудомягского сельского поселения довести настоящее постановление до сведения муниципальных служащих администрация Пудомягского сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»,
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова

Исп.Антипова Я.Е.