«29» мая 2014 г. № 189

Рассмотрев протест Гатчинского городского прокурора от 25.04.2014 г. № 7-70-2014 на постановление от 24.06.2013 № 197 от 24 июня 2013 г. администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области «Об изменении вида разрешенного использования»,и руководствуясь ч.6 ст.39 Градостроительного кодекса РФ и ч.9 ст.39 Градостроительного кодекса РФ , Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. Уставом МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», администрация МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

И.О.главы администрации Пудомягского сельского поселения В.Н. Виноградова

Исп. Соловьева Л.А.
Тел. (8-813-71) 64-730

Заключение

1. Ведущим специалистом Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза Постановления МО Пудомягское сельское поселение Об отмене постановления от 24.06.2013 № 197 администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области «Об изменении вида разрешенного использования» в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

2. Постановление разработано общим отделом Администрации МО «Пудомягское сельское поселение».

3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 28 мая 2014 года.

В представленном Постановлении МО Пудомягское сельское поселение «Об отмене постановления от 24.06.2013 № 197 администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области «Об изменении вида разрешенного использования» коррупциогенные факторы не выявлены.

Ведущий специалист Администрации Л.А. Соловьева Пудомягского сельского поселения