Постановление № 221. Об отмене постановления от 19.07.2012 № 251

«16» июня 2014 г. № 221

Об отмене постановления от 19.07.2012 № 251 об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Рассмотрев протест Гатчинского городского прокурора от 07.11.2013 г. № 07-66-2013 на постановление от 19.07.2012 № 251, поступивший в администрацию МО «Пудомягское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,руководствуясь: руководствуясь ч. 6 ст. 11.2. Федерального закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. Уставом МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», администрация МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,

1 Отменить постановление администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую».
2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Пудомягского сельского поселения Л. А. Ежова

Исп. Соловьева Л.А.
Тел. (8-813-71) 64-730

Заключение
по результатам проведения антикоррупционной экспертизы Постановления МО Пудомягское сельское поселение об отмене постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области
1. Ведущим специалистом Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза Постановления МО Пудомягское сельское поселение Об отмене постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

2. Постановление разработан общим отделом Администрации МО «Пудомягское сельское поселение».

3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 14 мая 2014 года.

В представленном Постановлении администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области коррупциогенные факторы не выявлены.

Ведущий специалист Администрации Л.А. Соловьева Пудомягского сельского поселения