Постановление № 472. Об утверждении Административного регламента По предоставлению муниципальной услуги администрацией муниципального образования Пудомягского сельского поселения «По выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»

от «05» декабря 2014 года № 472

Об утверждении Административного регламента
По предоставлению муниципальной услуги
администрацией муниципального образования
Пудомягского сельского поселения «По выдаче
разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»
Гатчинского муниципального района Ленинградской
области администрацией Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Концепцией административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, одобренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 г. № 1789-р, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 г. № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), постановлением Правительства Ленинградской области от 25.08.2008 г. № 249 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственной функции (предоставление государственных услуг) в Ленинградской области», Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «По выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
2. Отменить Постановление от 20.06.2011 г. № 250 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию»администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда»
и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова
исп: Соловьева Л.А.