официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 762. О признании многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: дер.Покровская, д. 219, аварийным и подлежащим сносу

 gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

                          ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                         

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 ноября  2015г.                                                                                        № 762

 

О признании многоквартирного жилого дома,
расположенного по адресу: дер.Покровская,
д. 219, аварийным и подлежащим сносу

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения межведомственной комиссии муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 20.11.2015 № 7 о выявлении оснований для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и согласно техническому заключению обследования многоквартирного жилого дома с целью определения технического состояния здания по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер.Покровская, д. 219, выполненному специализированной организацией ООО «Лаборатория строительной экспертизы» на основании договора от 21.10.2015  № 18/10-15-сп, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения


              
ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Признать многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер.Покровская, д. 219, аварийным и подлежащим сносу.
2. Расселение граждан, проживающих в многоквартирном доме по вышеуказанному адресу, осуществить в срок до 01.07.2022.
Отделу по ЖКХ и БП, ГО и ЧС администрации Пудомягского сельского поселения разработать план мероприятий по расселению граждан в срок до 01.07.2017.
3. Снос многоквартирного жилого дома, указанного в п. 1 настоящего постановления, осуществить в срок до 01.10.2022.
4. Межведомственной комиссии Пудомягского сельского поселения уведомить нанимателей и собственников жилого дома, указанного в пункте 1 настоящего постановления, о принятом решении в установленном законом порядке.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                                                                        Л.А.Ежова

 

Исп.М.А.Ефремова

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом