официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 140. О внесении изменений в постановление от 29.03.2013 № 87

gerb2015

Администрация
 муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  07.04.2015  г.                                                                                              № 140

 

О внесении изменений в постановление от 29.03.2013 № 87 «Об утверждении Положения  о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги(супруга) и несовершеннолетних детей

    Руководствуясь Указом президента РФ  от  23.06.2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»  Федеральным законом от 03.12.2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,  в соответствии Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», администрация муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Пункт 2 Положения  о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, дополнить словами: «по форме справки, утвержденной Указом президента Российской Федерации от 23.06.2014 года № 460».
2. Пункт 3  Положения  о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги(супруга) и несовершеннолетних детей,  читать в следующей редакции: «Сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера  представляются руководителем муниципального учреждения по форме справки, утвержденной Указом президента Российской Федерации от 23.06.2014 года № 460 ежегодно, не позднее 30 апреля  года, следующего за отчетным».
3. Приложения к  постановлению от 29.03.2013 г. № 87    «О внесении изменений в постановление от 29.03.2013 № 87 «Об утверждении Положения  о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги(супруга) и несовершеннолетних детей» ,  указанные в пункте 1 - Б, В, Г, Д считать утратившим силу.
4. Начальнику канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения довести  настоящее постановление до сведения руководителей муниципальных учреждений на территории  Пудомягского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                                                                 Л.А.Ежова
 

 

Согласовано:
Заместитель главы администрации____________М.А.Ефремова
Исп.Антипова Я.Е

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом