Постановление № 107. Об утверждении состава административной комиссии муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

23.03.2015 года № 107

Об утверждении состава административной
комиссии муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»

В соответствии с п.1.2.5 статьи 19 Федерального закона от 06.10.2003 года №
ции», областным законом Ленинградской области от 13.10.2006 № 116 -оз « О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений», с изменениямми внесенными областным законом от 09.03.2011 года 12 -оз «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т

1. Утвердить состав административной комиссии муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
2. Постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 11.05.2011 № 201 «Об утверждении состава административной комиссии муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» и Постановление от 25.11.2013 № 475 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 11.05.2011 № 201 «Об утверждении состава административной комиссии муниципального образования «Пудомягское сельское поселение, считать утратившими силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Приложение: Состав административной комиссии муниципального образования « Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 1 л.

Пудомягского сельского поселения: Л.А. Ежова

Согласовано: зам.главы М.А. Ефремова

Исп: Соловьева Л.А.
Тел: 64-746