официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 328. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от « 10 » июля 2015 года № 328


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,


П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1.Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества», согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете "Гатчинская правда" и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения. 3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Приложение: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приватизации муниципального имущества муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области» на 39 листах.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова


исп: Карповец Т.Е.. Тел: 64-730

 

zip mount 5450Приложение к Постановлению

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом