Постановление № 343. Об утверждении праздничных мероприятий посвященных Дню Поселка в п. Лукаши и д. Пудомяги

От «13» июля 2015 года № 343

В связи с проведением празднования Дня Поселения, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, Положением об администрации Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить план праздничных мероприятий, посвященных Дню Поселения 25.07.2015г. в п. Лукаши согласно приложению 1.
2. Утвердить план праздничных мероприятий посвященных Дню Поселения 02.08.2015г. в д. Пудомяги согласно приложению №2.
3. Рекомендовать ГБУЗ «Гатчинская межрайонная клиническая больница» организовать дежурство медицинских работников в период проведения мероприятий.
4. Рекомендовать УМВД России по Гатчинскому району организовать дежурство сотрудников для обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения в период праздничных мероприятий. Сообщить в ФКУ «ЦУКС ГУ МСЧ России по Ленинградской области» о проведении праздничных мероприятий по согласованной форме.
5. Ответственным за проведение праздничных мероприятий назначить директора МКУК «Пудомягский КДЦ» Кувшинову Т.И.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп. Е.В. Семенова

к постановлению №343 от 13.07.2015 г.

праздничных мероприятий посвященных Дню Поселка д. Лукаши
на 25 июля в п. Лукаши

Дата проведения: 25 июля в пос. Лукаши
Время проведения: 11:30 –18:00

11-30

Начинают работу торговые точки, игровые площадки, аттракционы, ярмарка – продажа сувениров.

Сцена у ДК Лукаши  ул.Ижорская д№8.

12-00

Торжественное открытие праздника.

Концертно-развлекательная программа  «Дела Ваши – поселению добрая слава».

Поздравление и вручение благодарственных писем людям, внесшим вклад в развитие поселения.

Награждение победителей  конкурсных программ.

Сцена у ДК Лукаши    ул.Ижорская д№8.

18-00

Дискотека

Сцена у ДК Лукаши  ул.Ижорская д№8.

к Постановлению главы администрации
Пудомягского сельского поселения
от 13.07.2015 № 343

праздничных мероприятий посвященных Дню Поселка Пудомяги
02 августа 2015г.»

Дата проведения: 02 августа в д. Пудомяги
Время проведения: 11:30 – 18:00

11:30

Торговая площадка центра д.Пудомяги  д №4

12:00

Торжественное открытие праздника.

Концерт – чествование «Дела Ваши – поселению добрая слава».

Награждение победителей  конкурсных программ.

Центральная сцена

18-00