Постановление № 335. Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма»

от 01.09.2017 года                                                                      №335

Об утверждении технологической схемы
предоставления муниципальной услуги
«Оформление согласия на передачу в поднаем
жилого помещения, предоставленного
по договору социального найма»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма».
2.Настоящее Постановление подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу после подписания.

Приложение: Технологическая схема предоставления администрацией Пудомягского сельского поселения муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма» на 18 листах.

Пудомягского сельского поселения                                                     Л.А.Ежова

Исп. М.А.Ефремова

zip mount 5450 Приложения к Постановлению