Постановление № 560. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

от  28.12.2017 года                                                                                                                            №560

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»  Гатчинского  муниципального  района Ленинградской области, на торгах»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на торгах»,  согласно приложения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.

3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом  Карповец Т.Е.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на торгах» на 27 л.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения                                                                   Л.А. Ежова

Исп.Т.Е. Карповец

zip mount 5450 Приложения к Постановлению