Постановление № 563. Об утверждении Административного регламента «Предварительное согласование предоставления земельного участка из земель муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения»

от  28.12. 2017 года                                                                                                        №   563

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный    регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка из земель муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования " Пудомягское сельское поселение".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: Административный    регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка из земель муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения» на 38 листах.

Глава  администрации Пудомягского  сельского  поселения                                         Л.А. Ежова

Исп: Т.Е.Карповец  8(813-71)64-746

zip mount 5450 Приложение к Постановлению