Постановление № 128. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

от 15.03. 2019 года № 128

Об утверждении административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги
«Прием заявлений и выдача документов о согласовании
переустройства и (или) перепланировки помещения в
многоквартирном доме»

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» согласно приложению.
2. Постановление об утверждении Об утверждении административного регламента
«Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» от 28.04.2015 № 179 считать утратившим силу.
3. Постановление подлежит опубликованию в печатном издании "Гатчинская правда" и размещению на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

word 6389Постановление