Постановление № 660.Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды, экологического образования, просвещения и формирования экологической культуры на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

от 27.12. 2019 №660

Об утверждении муниципальной программы
«Охрана окружающей среды, экологического образования,
просвещения и формирования экологической культуры на
территории муниципального образования "Пудомягское
сельское поселение" Гатчинского муниципального района
Ленинградской области на 2020 -2024 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", в целях улучшения состояния окружающей среды, обеспечения санитарных норм содержания территории муниципального образования "Пудомягкое сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области и сохранение здоровья руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить муниципальную программу «Охрана окружающей среды, экологического образования, просвещения и формирования экологической культуры на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2020-2024 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

Приложение на 8л.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко