Постановление № 168. О профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля

от «07» апреля 2020 года №168

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 №1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить Программу мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2020-2022 года (Приложение №1).
2. Утвердить Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение №2).
3. Утвердить Перечень нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение №3)
4. Должностным лицам администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2020-2022 года, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Постановление