Постановление № 392. Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Муниципального образования «Пудомягское СП» Гатчинского муниципального района ЛО на 2021 год и на плановый период 2022 - 2023 годов»

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

«14» сентября 2020 года №392

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 7 мая 2013 года № 104 –ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», со статьями 172, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом Постановления правительства Ленинградской области от 07.03.2013 № 66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.10.2014 № 375 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» (в редакции постановления администрации от 26.09.2018 № 434), и в целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, администрация «Пудомягское сельское поселение»

1. Утвердить муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципальное образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 - 2023 годов» согласно приложению.
2. Начальнику отдела бюджетного учета и отчетности администрации Мороз О.Р.:
2.1. При формировании местного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 - 2023 годов предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы.
2.2. Ежегодно корректировать мероприятия и объемы финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.
3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных расходов местного бюджета.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021 года.
6. Контроль за выполнением программы возложить на Заместителя главы администрации по ЖКХ Дудоладова С.Р.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исполнитель: Федутик Е.В.