Постановление № 780. Об утверждении Положения о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

от 27.12.2021 №_780

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях упорядочения организации и проведения противопожарной пропаганды на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории муниципального образования «Пудмягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложения 1.
2. Утвердить типовую форму Журнала регистрации инструктажей населения муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области о соблюдении мер пожарной безопасности, согласно приложения 2.
3. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.М.А.Ефремова