Постановленипе № 785. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 10.06.2021 года №324

От __30.12.____ 2021 года № 785

О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 10.06.2021 года №324 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

С учетом положений Федеральных законов от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"; от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»; Указов Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»; от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»; областного закона от 21.06.2013 № 39-оз «О внесении изменений в отдельные областные законы в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», с учетом Постановления Губернатора Ленинградской области от 28.06.2013 № 59-пг «О предоставлении лицами, замещающими отдельные государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области, сведений о расходах», областного закона Ленинградской области от 12.07.2021 № 96-оз «О внесении изменений в статью 7-4 областного закона «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» и статьи 2 и статьи 3 областного закона «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальные должности, а также лицами, замещающими указанные должности» от 11.03.2008 № 14-оз,, Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации Пудомягского сельского поселения от 10.06.2021 года №324 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» дополнить следующими пунктами:
- «18. Решение об осуществлении контроля за соответствием расходов муниципального служащего, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) (далее – контроль за расходами) принимается Губернатором Ленинградской области либо уполномоченным им должностным лицом путем издания соответствующего правового акта на основании достаточной информации, представленной в соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».
- «19. Контроль за расходами осуществляется государственным органом Ленинградской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

Пудомягского сельского поселения С. В. Якименко