Постановление № 171. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

от 23.03.2022 № 171

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Предоставление гражданину в собственность
бесплатно земельного участка, находящегося
в муниципальной собственности, на котором
расположен гараж, возведенный до дня введения
в действие Градостроительного кодекса
Российской Федерации

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»; от 05.04.2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданину в собственность бесплатно земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, на котором расположен гараж, возведенный до дня введения в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», на территории Пудомягского сельского поселения согласно приложению.
2. Опубликовать данное постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

word 6389Постановление