Постановление № 343. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 25.06.2020 № 246

от 14.06.2022 № 343

В связи с приведением нормативных правовых актов Пудомягского сельского поселения в соответствие требованиям действующего законодательства, администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища», утвержденного постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 25.06.2020 № 246 следующие изменения:
1.1. Пункт 24 изложить в следующей редакции:
«24. Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является выдача (направление) заявителю письменного решения о предоставлении муниципальной услуги либо решения об отказе в предоставлении муниципальной услуги.»;
1.2. Подпункты 6, 9 пункта 28 исключить;
1.3. Подпункт 3 пункта 79 изложить в следующей редакции:
«3) в случае невозможности погребения умершего в указанном заявителем месте на общественном кладбище по причине несоответствия размера земельного участка требованиям, установленным Постановлением Правительства Ленинградской области от 14.01.2021 № 2 «Об установлении размера бесплатно предоставляемого участка земли на территориях кладбищ Ленинградской области (кроме Федерального военного мемориального кладбища) для погребения умершего» предлагает заявителю другой участок земли на общественном кладбище для размещения места погребения умершего при наличии свободного участка земли для погребения, отвечающего указанным требованиям.».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда».
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Постановление