Постановление № 385. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 04.04.2018 №146

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

от 23.06.2022 №385

О внесении изменений в постановление администрации
Пудомягского сельского поселения от 04.04.2018 №146
«Об утверждении муниципальной программы
«Формирование комфортной городской среды
на территории муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение» Гатчинского
Муниципального района Ленинградской области
на 2018-2024 годы»

В соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 23.05.2022 №340-р «Об установлении предельных уровней софинансирования Ленинградской областью (в процентах) объема расходных обязательств муниципальных образований Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», постановлением Правительства Ленинградской области от 23.11.2021 № 740 «О распределении в 2022 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию программ формирования современной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, письмом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 28.02.2019 №ис-964/2019, в целях улучшения инфраструктуры Пудомягского сельского поселения, вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 04.04.2018 №146 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018-2024 годы»:
1.1. Паспорт муниципальной программы Приложения 1 к муниципальной программе "Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018-2024 годы» изложить в новой редакции (Приложение 1).
1.2. Паспорт подпрограммы 1. «Благоустройство дворовых территорий муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области изложить в новой редакции (Приложение 2).
1.3 Паспорт подпрограммы 2. «Благоустройство общественных пространств муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение 3).
1.4. Приложение 1 к подпрограмме 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение 4).
1.5. Приложение 2 к подпрограмме 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение 5).
1.6. Приложение 2 к подпрограмме 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение 6).
2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.

Приложение на 16л.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко